15.789 x 4, 63.156, 63.166, Sebuah kantin di sekolah menjual es lilin dengan harga 1 es lilin Rp1.800 berapakah pendapatan dari menjual es lilin tersebut jika terjual 46 es lilin, 73.400, 72.810, 1.250 x 4= 4.500, Benar, Salah, 5 x 6 = 6 x 5, Benar, salah, apakah perkalian tersebut sudah benar?, Benar, Salah, Apakah perkalian tersebut sudah benar?, Salah, Benar, Apakah perkalian tersebut benar?, Benar, Salah, 23 x 7 = (20 x 7) + (3 x 7), Benar, Salah, Sendy membeli 14 box besar apel jika 1 box berisi 275 apel berapa total apel yang dimiliki Sendy?, 2.960, 3.850, Dina menjual es serut dengan harga 7.900 jika dina berhasil menjual 12 es serut berapakah uang yang dihasilkan Dina, 80.816, 94.800
0%
Test 1
Share
Share
by
Ekabima052021
SD
I-edit ang Content
Save
Like
I-Print kini
Embed
Uban pa
Assignments
Leaderboard
Show more
Show less
Kini nga leaderboard naka-pribado. Pag-klik sa
Share
aron himuon kini nga publiko.
Kini nga leaderboard gi-disable sa tag-iya sa resource.
Kini nga leaderboard gi-disable tungod ang imong mga kapilian lahi ra sa tag-iya sa resource.
I-revert ang mga Kapilian
Ang
Quiz
usa ka open-ended nga template. Dili kini makamugna ug mga marka sa leaderboard.
Kinahanglan mag log in
Visual style
Fonts
Subscription required
Mga Option
I-switch ang template
Ipakita tanan
Open results
Copy link
QR code
Mag-delete
I-restore ang gi-autosave:
?