EN LA CLASE DE 4° HAY 12 VARONES Y 15 MUJERES., JUAN COMPRÓ FACTURAS POR $12 Y UN PAN DULCE POR $8., CECILIA COMPRÓ TRES LIBROS IGUALES POR $15. PAGÓ CON $20., ALEJANDRO COMPRÓ 4 SOBRES DE FIGURITAS A $3 CADA UNO Y UNA CAJA DE CHICLES A $5., PARA UNA FIESTA, MARÍA COMPRÓ 4 DOCENAS DE FACTURAS ¿CUÁNTO GASTÓ?.

Leaderboard

Visual style

Mga Option

I-switch ang template

I-restore ang gi-autosave: ?