Mae e'n hoffi - He likes, Mae hi'n mwynhau - She enjoys, Mae Tom yn caru - Tom loves, Mae e'n mwynhau - He enjoys, Mae hi'n hoffi - She likes, Dw i'n caru - I love, Mae Sam yn mwynhau - Sam enjoys, Dw i'n mwynhau - I enjoy, Dw i ddim yn hoffi - I don't like, Dydy e ddim yn hoffi - He doesn't like, Dydy hi ddim yn hoffi - She doesn't like, Dydy e ddim yn mwynhau - He doesn't enjoy, Dw i ddim yn mwynhau - I don't enjoy, Dydy hi ddim yn mwynhau - She doesn't enjoy, Mae e'n casau - He hates, Dw i'n casau - I hate, Mae hi'n casau - She hates, Mae John yn casau - John hates, Dw i'n dwli ar - I really love, ei - his/her,
0%
Third Person
共有
共有
共有
Thorntonv
さんの投稿です
コンテンツの編集
印刷
埋め込み
もっと見る
割り当て
リーダーボード
もっと表示する
表示を少なくする
このリーダーボードは現在非公開です。公開するには
共有
をクリックしてください。
このリーダーボードは、リソースの所有者によって無効にされています。
このリーダーボードは、あなたのオプションがリソースオーナーと異なるため、無効になっています。
オプションを元に戻す
マッチアップ
は自由形式のテンプレートです。リーダーボード用のスコアは生成されません。
ログインが必要です
表示スタイル
フォント
サブスクリプションが必要です
オプション
テンプレートを切り替える
すべてを表示
アクティビティを再生すると、より多くのフォーマットが表示されます。
オープン結果
リンクをコピー
QRコード
削除
自動保存:
を復元しますか?