1) В школьной столовой за 5 дней израсходовали 10 кг овощей. Сколько кг овощей израсходовали за 3 дня, если каждый день расходовали поровну? a) 7кг b) 6кг c) 10кг d) 9кг 2) За 6 метров ленты заплатили 18 рублей. Сколько рублей стоит 9 метров такой ленты? a) 24руб. b) 27руб c) 9руб d) 28руб. 3) Швея израсходовала на 3 одинаковых платья 12 метров ткани. Сколько метров ткани израсходует на 6 таких платьев? a) 20м b) 15м c) 24м d) 27м 4) За 3 карандаша заплатили 60 рублей. Сколько стоят 5 таких карандашей? a) 20руб. b) 40руб. c) 100руб. d) 80руб. 5) 21 яблоко разложили поровну на 7 тарелок. Сколько яблок на 4 таких тарелках? a) 10яб. b) 12яб. c) 15яб. d) 9яб. 6) В семи бутылках 14 литров воды, во всех поровну. Израсходовали 5 бутылок воды. Сколько литров воды израсходовали? a) 8л b) 12л c) 10л d) 14л
0%
4 кл.Задачи на приведение к 1.
共享
共享
共享
由
Irina257
3 класс
编辑内容
打印
嵌入
更多
作业
排行榜
显示更多
显示更少
此排行榜当前是私人享有。单击
,共享
使其公开。
资源所有者已禁用此排行榜。
此排行榜被禁用,因为您的选择与资源所有者不同。
还原选项
随堂测验
是一个开放式模板。它不会为排行榜生成分数。
需要登录
视觉风格
字体
需要订阅
选项
切换模板
显示所有
播放活动时将显示更多格式。
打开成绩
复制链接
QR 代码
删除
恢复自动保存:
?