1) В школьной столовой за 5 дней израсходовали 10 кг овощей. Сколько кг овощей израсходовали за 3 дня, если каждый день расходовали поровну? a) 7кг b) 6кг c) 10кг d) 9кг 2) За 6 метров ленты заплатили 18 рублей. Сколько рублей стоит 9 метров такой ленты? a) 24руб. b) 27руб c) 9руб d) 28руб. 3) Швея израсходовала на 3 одинаковых платья 12 метров ткани. Сколько метров ткани израсходует на 6 таких платьев? a) 20м b) 15м c) 24м d) 27м 4) За 3 карандаша заплатили 60 рублей. Сколько стоят 5 таких карандашей? a) 20руб. b) 40руб. c) 100руб. d) 80руб. 5) 21 яблоко разложили поровну на 7 тарелок. Сколько яблок на 4 таких тарелках? a) 10яб. b) 12яб. c) 15яб. d) 9яб. 6) В семи бутылках 14 литров воды, во всех поровну. Израсходовали 5 бутылок воды. Сколько литров воды израсходовали? a) 8л b) 12л c) 10л d) 14л
0%
4 кл.Задачи на приведение к 1.
แชร์
แชร์
แชร์
โดย
Irina257
3 класс
แก้ไขเนื้อหา
สั่งพิมพ์
ฝัง
เพิ่มเติม
กำหนด
ลีดเดอร์บอร์ด
แสดงเพิ่มขึ้น
แสดงน้อยลง
ลีดเดอร์บอร์ดนี้ตอนนี้เป็นส่วนตัว คลิก
แชร์
เพื่อทำให้เป็นสาธารณะ
ลีดเดอร์บอร์ดนี้ถูกปิดใช้งานโดยเจ้าของทรัพยากร
ลีดเดอร์บอร์ดนี้ถูกปิดใช้งานเนื่องจากตัวเลือกของคุณแตกต่างสำหรับเจ้าของทรัพยากร
แปลงกลับตัวเลือก
แบบทดสอบ
เป็นแม่แบบแบบเปิดที่ไม่ได้สร้างคะแนนสำหรับลีดเดอร์บอร์ด
ต้องลงชื่อเข้าใช้
สไตล์ภาพ
แบบ อักษร
ต้องสมัครสมาชิก
ตัวเลือก
สลับแม่แบบ
แสดงทั้งหมด
รูปแบบเพิ่มเติมจะปรากฏเมื่อคุณเล่นกิจกรรม
เปิดผลลัพธ์
คัดลอกลิงค์
คิวอาร์โค้ด
ลบ
คืนค่าการบันทึกอัตโนมัติ:
ใช่ไหม