Milk (1 gallon): $3.50, Eggs (dozen): $2.00, Bread (loaf): $2.50, Apples (per pound): $1.50, Bananas (per pound): $0.60, Chicken (per pound): $3.99, Ground beef (per pound): $4.50, Rice (1 pound): $1.00, Pasta (1 pound): $1.50, Cereal (box): $3.50, Butter (1 pound): $3.00, Yogurt (6-pack): $4.00, Cheese (8 ounces): $3.50, Tomatoes (per pound): $1.99, Potatoes (per pound): $0.99, Carrots (per pound): $0.80, Onions (per pound): $0.79, Lettuce (per head): $1.50, Orange juice (64 ounces): $3.99, Watermelon (whole): $5.00.
0%
prices
مشاركة
مشاركة
مشاركة
بواسطة
Languages2
تحرير المحتوى
طباعة
تضمين
المزيد
الواجبات
لوحة الصدارة
البطاقات العشوائية
قالب مفتوح النهاية. ولا يصدر عنه درجات توضع في لوحة الصدارة.
يجب تسجيل الدخول
النمط البصري
الخطوط
يجب الاشتراك
الخيارات
تبديل القالب
إظهار الكل
ستظهر لك المزيد من التنسيقات عند تشغيل النشاط.
فتح النتائج
نسخ الرابط
رمز الاستجابة السريعة
حذف
استعادة الحفظ التلقائي:
؟