To Be - Izan/egon., I am - Ni naiz/ nago., You are (one) - Zu zara/zaude., He is - Mutila da/dago., She is - Neska da/dago., It is - Animalia/ gauza da /dago., We are - Gu gara/gaude., You are(Plural) - Zuek zarete/zaudete., They are - Haiek dira/ daude., This is..... - Hau da....., That is....... - Hori da......, Hauek dira...... - These are......, Horko horiek dira.... - Those are......., I was - Ni nintzen/ nengoen, You were (one) - Zu zinen/ zeunden, He was - Mutila zen/zegoen, She was - Neska zen/ zegoen, It was - Animalia/gauza zen/ zegoen, We were - Gu ginen/ geunden, You were(plural) - Zuek zinaten/zeundeten, They were - Haiek ziren/zeuden.,
0%
GRAMMAR
مشاركة
مشاركة
مشاركة
بواسطة
Aunanue
تحرير المحتوى
طباعة
تضمين
المزيد
الواجبات
لوحة الصدارة
عرض المزيد
عرض أقل
لوحة الصدارة هذه في الوضع الخاص حاليًا. انقر على
مشاركة
لتجعلها عامة.
عَطَل مالك المورد لوحة الصدارة هذه.
عُطِلت لوحة الصدارة هذه حيث أنّ الخيارات الخاصة بك مختلفة عن مالك المورد.
خيارات الإرجاع
المطابقة
قالب مفتوح النهاية. ولا يصدر عنه درجات توضع في لوحة الصدارة.
يجب تسجيل الدخول
النمط البصري
الخطوط
يجب الاشتراك
الخيارات
تبديل القالب
إظهار الكل
ستظهر لك المزيد من التنسيقات عند تشغيل النشاط.
فتح النتائج
نسخ الرابط
رمز الاستجابة السريعة
حذف
استعادة الحفظ التلقائي:
؟