1) Представьте: вы в магазине, перед вами две пачки гречки. Первая: 500 грамм за 100 рублей. Вторая: 1 килограмм за 180 рублей. Вопрос: Какая покупка выгоднее?  a) 500 грамм за 100 рублей b) 1 килограмм за 180 рублей

Математическая грамотность

Classifica

Stile di visualizzazione

Opzioni

Cambia modello

Ripristinare il titolo salvato automaticamente: ?