ich, fahren, der Bus - Ich fahre mit dem Bus., du, sprechen, die Chefin - Du sprichst mit der Chefin., ihr, ausgehen, die Kollegen - Ihr geht mit den Kollegen aus., wir, arbeiten, das Team - Wir arbeiten mit dem Team., sie, einen Termin haben, eine Kollegin - Sie Sie hat (haben) einen Termin mit einer Kollegin., er, fahren, der Zug - Er fährt mit dem Zug., ich, feiern, der Sohn - Ich feiere mit dem Sohn., ihr, essen, die Leute - Ihr esst mit den Leuten. , wir, telefonieren, die Firma - Wir telefonieren mit der Firma., ich, lernen, die Töchter - Ich lerne mit den Töchtern., du, trainieren, ein Kumpel - Du trainierst mit einem Kumpel., sie (Olga), schreiben, der Kuli - Sie schreibt mit dem Kuli. ,
0%
mit + Dativ
Ортақ пайдалану
Ортақ пайдалану
Ортақ пайдалану
Ibijena
бойынша
Мазмұнды өңдеу
Басып шығару
Ендіру
Қосымша
Тағайындаулар
Көшбасшылар тақтасы
Тақталарды аудару
— ашық үлгі. Ол көшбасшылар тақтасы үшін ұпайлар тудырмайды.
Жүйеге кіру қажет
Визуалды стиль
Қаріптер
Жазылым қажет
Опциялар
Үлгіні ауыстыру
Барлығын көрсету
Әрекетті ойнаған сайын қосымша пішімдер пайда болады.
Нәтижелерді ашу
Сілтемені көшіру
QR коды
Өшіру
Өңдеуді жалғастыру:
?