1) Представьте: вы в магазине, перед вами две пачки гречки. Первая: 500 грамм за 100 рублей. Вторая: 1 килограмм за 180 рублей. Вопрос: Какая покупка выгоднее?  a) 500 грамм за 100 рублей b) 1 килограмм за 180 рублей

Математическая грамотность

Bảng xếp hạng

Phong cách trực quan

Tùy chọn

Chuyển đổi mẫu

Bạn có muốn khôi phục tự động lưu: không?