х: Одна ручка стоит 10 рублей. Сколько стоит 5 таких?, Яблоки стоят 10 рублей за килограмм. Мама купила 2 килограмма яблок. Сколько денег она заплатила?, В мешке 5 кг яблок. Сколько в 6 таких мешках?, Масса пакета с мукой 5 кг. Чему равна масса 4 таких пакетов?, Если мастер за день делает 4 ключа, то сколько ключей сделает за неделю?, :: В коробке было 12 карандашей. Если раздать их поровну 4 детям, сколько карандашей получит каждый ребенок?, У Пети было 15 рублей. Он купил конфеты по 3 рубля за штуку. Сколько конфет он купил?, За 5 тетрадей заплатили 25 рублей. Сколько стоит одна тетрадь?, Рабочий за 6 дней починил 18 пар обуви. Сколько пар обуви он чинил за 1 день?, В 5 одинаковых банках 25 л варенья. Сколько литров в одной банке?,

ЗАДАЧИ НА ПРОПОРЦИОНАЛЬНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ/ПРИВЕДЕНИЕ К ЕДИНИЦЕ (выбери действие)

Bảng xếp hạng

Phong cách trực quan

Tùy chọn

Chuyển đổi mẫu

Bạn có muốn khôi phục tự động lưu: không?